Лапароскопия удаление желчного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,8 числа удалили желчный. Сегодня сдала кровь мочу УЗИ все хорошо сказал врач и выписал. Вечером температура 37,7. Это нормально на 4 сутки? Завтра хочу сходить к терапевту. Пью ношпу омепразол и антибиотик все в таблетках. .
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-12 21:25
Здравствуйте.
Вы правильно решили.
Но все же нужно показаться и хирургу. Температуры просто после операции быть не должно.
Всего доброго.