Лапароскопия после неё

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите 24 09 2014 - пришла в больницу с жалобой на боль внизу живота с правой стороны поставили диагноз острый аппендицит, не сделала лапароскопию для того чтобы посмотреть есть ли аппендицит, его не оказалось удаления органов не было. Подскажите когда можно жить половой жизнью ? Швы снимут 2 октября 2014 года
Теги: оргазм после лапароскопии
Категория: Хирург

1 ответ

Татьяна, у вас только 3-е сутки после операции, а вы уже переживаете когда можно будет жить половой жизнью. 3-4 недели необходимо ограничит физическую нагрузку