Лапароскопия по мед. Полюсу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Кисты яичников, гидросальпинкс, АИТ
Здравствуйте, хотелось бы у вас проконсультироваться по поводу лапароскопии по медицинскому полюсу, возможно ли сделать ее бесплатно. Куда обращаться за направлением. В 2005 г уже делали по направлению, но платно. У меня гинекологические хронические заболевания. В течении нескольких лет лечили, но безрезультатно. По заключению узи и врача нужна лапароскопия, лечение не поддается медикаментозно. Заранее спасибо за внимание к моему вопросу!
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 11:01
  • Лапароскопическая операция проаодится бесплатно по полису ОМС. Операцию определяет врач по наличию показаний и противопоказаний.