Лапароскопия кисты, анализы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скоро на операцию, лапароскопию паровариальной кисты, анализы кандида спп 10^3.2, уреаплазма 10^3.6, нужно ли лечиться? Если нет то чем могут быть чреваты последствия? Можете сказать какие медикаменты принимать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам обязательно необходимо пролечить уреаплазму, поскольку эта инфекция может вызывать спаечный процесс органов малого таза и бесплодие.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА