Лапароскопия или гсг

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Раза пять лечилась от воспаления придатков.
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Бесплодие полтора года. И у меня и у мужа анализы все в норме. Осталось проверить трубы. Какой способ лучше в моем случае гсг или же сразу лапароскопия? Семь лет назад была операция полосная, разрыв яичника. Сейчас ничего не беспокоит. Месячные в день в день. Спасибо за ответ.
Теги: гсг или лапароскопия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-28 02:12
Мэри, с этим вопросом Вам следует обратиться к врачу-гинекологу.
Я всё же занимаюсь проблемами гормональной патологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.