Лапароскопия и спайки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может означать после лапароскопии почти диагностической прошло 2 недели сейчас колики как мурашки в животе как ток не сильный как при электрофорезе что это больше жалоб никаких нет к стати поднимала тяжести один раз заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данные симптомы абсолютно ни о чем не говорят.