Лапароскопия и поллиноз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовн! У меня киста правого яичника, сейчас на контроле около трёх месяцев, назначили Жанин. Если не рассосется, то операцию в июне. У меня поллиноз, цветение начинается в начале июля, можно мне делать лапроскопию в июне или всё-таки нет? Подскажите пожалуйста. Большое спасибо Вам за ответ. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 16:09
Здравствуйте. Этот вопрос стоит задать все же аллергологу, а не мне:)