Лапароскопия и планирование

Спрашивает: oxkon
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, после проведения лапароскопии при удалении параовариальной кисты и при отсутствии других жалоб и проблем, как скоро можно начинать планирование беременнсти? Есть ли какие то особые рекомендации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:33
Здравствуйте! Обычно рекомендовалось раньше выждать 6 циклов. Но сейчас этот срок по некоторым данным "скостили" до 4-5. Удачи Вам!