Лапароскопия и месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на 3 августа назначена лапароскопия, записывалась за 2,5 месяца. Теперь боюсь что именно в этот день прийдут месячные, можно ли пропить спец. Таблетки чтоб их сдвинуть на неделю, не навредит ли это? Спасибо!
Теги: назначена лапароскопия а месячных нет, месячные со слизью после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, менструацию сдвигать не следует. Лучше пересогласовать дату операции с лечащим врачом.