Лапароскопия и гистероскопия

Спрашивает: alexaonua
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать лапароскопию и гистероскопию одновременно?
Мне посоветовали, что нужно сделать эти процедуры, так как на МСГ показало, что левая труба не проходима, а правая извита. И не вредны ли эти процедуры на дальнейшее планирование беременности? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 16:12
Здравствуйте. Да, такое практикуется - чтобы женщину 2 раза в наркоз не вводить. Нет, это не вредно, если такие подозрения по ГСГ
Платная консультация
alexaonua 2017-06-20 16:49
Спасибо большое.