Лапароскопия и беременность

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать результаты протокола лапароскопии на мат. Трубах правую мне удалили а что слевой мне толком так и не объяснили. Мат. Труба просматривается на всем протяжении длина 6 см. Форма не изменена. Фимбрии выражены. Гидатиды нет. Цвет трубы нормальный. Раствор индигокармина не проник в трубу и не излился в брюшную полость. Широкая маточная связка без патологии. После операции прошло полтора месяца этот цикл начался с задержкой в 4 дня с болью внизу живота. Скажите что это может быть. Я хотела бы узнать смогу ли я еще иметь детей с одной мат. Трубой и двумя яичниками. Зарание Вас благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:18
Здравствуйте! Судя по описанию, труба непроходима, к сожалению