Лапароскопия и анализы

Спрашивает: Лисичка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Меня направили на лапароскопию, непроходимы маточные трубы. Вот наконец все анализы сданы, все хорошие. Только вот анализ крови на сахар просрочился. Делали мне его 25.09.2017, а завтра уже 13.10.2017. В этом случае мне откажут в операции или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 12:14
Добрый день.

Это не принципиальный анализ, если конечно он у вас в пределах нормы. Не должны отказать.
Платная консультация
Лисичка 2017-10-13 12:19
Подскажите еще.) Сегодня с анализами была у врача, записали на лапароскопию на 26 октября. Прийдя домой поняла, что там ведь у меня есть анализы, которые годны только 10 дней. Если меня уже записали на операцию, скажите, на момент ее проведения не скажут ли мне их пройти снова?. записывая, врач же должна понимать, сто срок анализов истечет на тот момент.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 13:20
Могут отказать, лучше пересдать.