Лапароскопия

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Назначена лапароскопия (киста правого яичника, похоже эндометр-ая). Посл. УЗИ органов малого таза было в конце марта, операция в конце мая будет. Сказали сделать ещё УЗИ. В консультации врач сказала, что теперь можно сделать в любой день! Действительно ли так? И как лучше до начала менструации или после? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, лучше сделать УЗИ сразу после месячных, с 5 по 7 день цикла