Лапароскопия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, через какое время после лапароскопии по поводу СПКЯ возможно прибегнуть к стимуляции овуляции, если на протяжении нескольких циклов естественная овуляция не восстановилась? И на протяжении какого времени данная процедура может быть эффективной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:09
Здравствуйте! Это вопрос к репродуктологу-именно он может поговорить с Вами о возможной стимуляции. Нужно знать все данные о Вас, результаты анализов, объем операции, данные УЗИ