Лапароскопическая нефропексия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, дискенизия желчевыводящих путей
Здравствуйте, у меня опущение правой почки. Недавно лежала в больнице с циститом, которые меня мучает уже лет 5, сейчас лечусь, но эффекта особого не вижу. Врач ставит воспаление шейки мочевого пузыря и считает, что ситуацию осложняет опущенная почка. Пока рекомендовал только гимнастику, но мне уже надоело, вечные боли и плохое состояние. Прочитала об операции "Лапароскопическая нефропексия", как ее можно сделать? Могут ли мне ее провести по моим жалобам, или их недостаточно? Делается ли она по ОМС или же платно?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Диана 2017-05-04 12:07
Я писала этот вопрос изначально урологу, но меня перенаправили к хирургу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-04 16:09
Здравствуйте. Данная операция дает шанс на избавление от данных жалоб. Выполняется во всех урологических стационарах. О канале выполнения данной операции надо уточнять в конкретной клинике.