Лапароскапия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите мне сделали резекцию яичников был поликистоз яичников 3 марта 2015 год. После операции я не чего больше кроме витаминов не чего не принемала. Цикл востановился теперь могу ли я беременеть. И может ли поликистоз вернуться обратно. Плохо ли что я не пила гормоны. И еще можно ли пробывать беременеть если муж пьет спеман на ребенка это не подействует. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Да, поликистоз со временем может вернуться. Беременеть можно. О влиянии спемана ничего сказать не могу, так как с данным препаратом никогда не сталкивался.