Лапараскопия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при планировании беременности, обнаружили проблемы. Сделали лапара и гистераскопию. После гистологии диагноз: фиброма яичника и эндометриощный полип без атипии. Из лекарств был выписан актовегин, траумель и циклодинон. Про дальнейший осмотр спросила, мне сказали приходить только когда забеременею. Дали пол года. 4 цикл не получается. Возможно ли такое быстрое зачатие, после 4 лет бесплодия? И правильное ли лечение? Какие будут рекомендации?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 11:01
Добрый день.
Лечение конечно не совсем понятное.
Если причина бесплодия была именно в этих проблемах, то конечно вы сможете сразу забеременеть.