Лангидаза применение

Спрашивает: Kashmar
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Трещина в прямой кишке
Здравствуйте, мне назначили свечи лангидаза, ректально. Спаечный и хронический воспалительный процесс. При трещине в прямой кишке применять нельзя. У меня как раз такая проблема. Можно ли вставлять вагинально и в чем разница ректального и вагинального применения?! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:07
Здравствуйте. Не рекомендуется вагинально. Проктолог ректально запретил?
Платная консультация
Марина 2017-02-23 15:22
Не консультировалась с проктологом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 15:22
Попробуйте написать на нашем сайте. Возможно, он разрешит ректальный прием
Платная консультация
Марина 2017-02-24 07:17
Спасибо!