Лактозная непереносимость

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдали анализы, в результате лактозная непереносимость. Хотела бы узнать аллергия на молоко и лактозная непереносимость одно и тоже? Можно ли ребёнку кушать продукты производные от молока(творог, сыр, слив. Масло и т. д.)?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 15:38
Лактозная непереносимость и аллергия это разные заболевания. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель. Что касается лактозная непереносимости консультация гастроэнтеролога