Лактожиналь и утрожестан

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно вставлять сутра утрожестан вагинально 200мг, а вечером лактоженаль вагинально и утрожестан 200 перорально. Беременность 16 недель. Просто врач назначила утрожестан перорально пока ставлю лактожиналь, а я начиталась что вагинально лучше действует.
Теги: лактожиналь и утрожестан одновременно, утрожестан и лактожиналь одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 17:56
Добрый день, Анна.
Лучше выбрать какой то один способ приема утрожестана.