Лактожиналь и эльжина

Спрашивает: Сандрааа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне назначили для лечения свечи лактожиналь и эльжину, можно ли их совмещать, т. е. вводить одновременно? Лечащий гинеколог об этом ничего не сказал, а я забыла спросить(заранее спасибо) P. S. : надо набрать минимальное количество символов(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:14
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Какие обследования проходили и что по результатам?