Лактожиналь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как поступить. Я принимала Полижинакс 6 дней у меня был вагиник бактериоз. После врач сказала Лактожиналь 14 дней. Сегодня поставила 1 свечку Лактожиналя и утром начался сильный зуд и печет все. Это аллергическая реакция? Мне бросать препарат или дальше продолжать? Хуже не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:36
Здравствуйте. Отменяйте на 100%. Это аллергия.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-06 19:10
А что мне теперь делать? Может замену? Или флора сама востановиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:23
Возьмите пробиотики курсом, не во влагалище
Платная консультация
Екатерина 2018-04-06 20:02
Можно купить для желудка?. Я всегда пила линекс капсулы для желудка. Если дисбактериоз. Больше во влагалище ничего не нужно вставлять. Просто пить для желудка и все востановится.? Я смотрела замену Лактоженаля на Лактонорм. Или уже не надо.? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 20:04
Просто Линекс. Или если более для женской сферы - Вагилак, но пероральные капсулы
Платная консультация
Екатерина 2018-04-06 20:36
Напишите пожалуйста как мне все это правильно принимать. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 20:37
Екатерина, вопросы назначений курсов лечения обсуждаются только приватно. Опция приватного вопроса есть на сайте.
Пожалуйста, обращайтесь.