Лактожиналь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! В начале года была задержка, обратилась к платному врачу. Она увидела выделения, сказала, что нехорошие, надо сделать фемофлор. У меня были симптомы молочницы не раз, но никакого дискомфорта не было, пропивала лекарства. Потом с результатом я пошла к своему врачу, которая вернулась из отпуска, она сказала пропить трихопол во время месячных, а потом лактожиналь на ночь. С первого дня после второго лекарства были сильные выделения того же серо-желто-белого цвета, но ничего не болело. На 6 й день заметила очень резкий запах, как от спичечной коробки, но ничего опять не беспокоит, только эти сильные кратковременные выделения. Думала, может, так миклофрора восстанавливается, но боюсь сделать только хуже. К врачу попаду только через несколько дней, а пока не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.
Результаты фемофлора прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:05
Здравствуйте. Уреаплазмоз, мало лактобактерий, гарднерелла. Вам показано адекватное лечение