Лактожиналь

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня 6 февраля начались месячные 9 февраля закончились. Мне прописали Нео-Пенотран я их поставила до месячных , и у нас был с мужем не защищенный секс 10 февраля. После этого я поставила Лактожиналь и утром живот тянет вниз. Хочу спросить я не беременна ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

О беременности можно узнать при задержке. Вероятность беременности на 5 день цикла при регулярных менструациях низкая. Можете почитать о данном вопросе по данной ссылке в разделе календарный метод. : /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252