Лактожиналь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я родила 4 месяца назад. Кормлю грудью. Месячных нет. Была у гинеколога, оказалось что у меня все там гипертрофированно и сдача анализов показала, что нет флоры. Врач выписал лактожиналь для восстановления флоры. Вчера с утра поставила одну капсулу, днем появились желто-коричневатые выделения, списала это на то, что выходит лекарство. На ночь забыла поставить, но тем не менее с утра сегодня из меня опять потекли выделения того же цвета. Что это за выделения? Это лекарство так действует, так и должно быть? Продолжать ли лечение этим препаратом?
Теги: лактожиналь кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:26
Здравствуйте! Можно продолжить. Если будет то же самое, то смените препарат-например, на Вагилак или Ацилакт