Лактоженаль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический правосторонний аднексит в стадии ремиссии
Здравствуйте, доктор. Мне в связи с бактериальным вагинитом доктор прописала свечи Лактоженаль. Первый курс 14 свечей прошел нормально. Анализы стали лучше. В следующий цикл начала повтор курса, на третьей свече через 15-20 минут после того, как я ее ввела, появилась тянущая боль внизу живота в области матки и яичников, длилась пару часов. На следующую ночь - то же самое и утром, как только я встала, из влагалища плюхнуло прозрачной водяной жидкостью с обычным слабым влагалищным запахом. После этого во время душа я вымыла комок содержимого свечки, который совсем не расстворился. Дискомфорта, зуда и других выделений нет, живот днем не болит. Перед вторым курсом сдавала мазок - нормальный. Подскажите пожалуйста, разовые водянистые выделения и боль, это такая реакция на свечи и можно ли их дальше принимать? Спасибо.
Теги: лактоженаль свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Противопоказаний для дальнейшего приема свечей у Вас нет.