Лактостаза, шишка, не могу расцедить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила два месяца назад. Уже был лактостаз который перешол в мастит. Делали операцию, хожу на перевязку. Сейчас началось тоже самое с левой грудью. Не могу расцедить шишку 4 дня уже. Три дня назад пила достинекс. Сейчас мажу мазью Траумель, прикладываю капустный лист и сцеживаю что могу, но лучше не становится. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-20 07:23
Здравствуйте. Нужна очная консультация маммолога, при необходимости узи грудных желез. Заочно давать рекомендации будет не правильно.