Лактостаз после перетягивания груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, я перетянула грудь. Ходила 4 суток. Потом молоко всё равно выделялось, но в меньшем объёме и выделяется по сей день. Спустя неделю после перетягивания появились как застои и грудь немного болит. Подскажите как завершить выделение молока и чтобы не дошло до лактостаза. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-08 04:13
Здравствуйте! На данном этапе вам необходимо сцеживаться потихоньку до полного облегчения и проверить уровень гормона пролактина в любой лаборатории, после чего проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он назначил вам "Домтинекс".