Лактостаз или уже мастит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько дней назад я родила. Начала сразу прикладывать к груди. Захват не правильный. И несколько дней назад я заметила уплотнение в груди, которое уже не проходит несколько дней. Прикладывание, массаж, капустный лист, сцеживание, ничего не помогает. Температуры нет, появилось легкое покалывание. Что мне делать?: (
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:08
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?