Лактостаз борьба с ним

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как бороться с лактостазом, если ребенок отказался от груди. Нам всего 19 дней, уже два раза были предпосылки, температуа 38, уплатнения в груди. Кое как успели с рассосать с малышом. Но теперь он совсем отказался от груди и не хочет брать ее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-24 06:26
Здравствуйте! В таком случае сцеживание (вручную или с помощью молокоотсоса) и завершение грудного вскармливания. Проконсультируйтесь с гинекологом, пусть пропишет "Достинекс".