Лактофитол

Спрашивает: anya22071990
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, осталось пару пачек чая в пакетиках лактофитол. Можно ли его использовать не по назначению? Можно ли заваривать чай лактофитол и использовать его для купания грудничка? ВЕДЬ по состоит из одних трав. НЕ будет ли вредно малышу?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-28 15:17
Добрый день.
Можно, но эффект трав, входящих в состав препарата совсем другой, при наружном применении особого эффекта не будет.
Всего доброго.