Лактофильтрум в 1 триместре

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит кишечник, колики, вздутие, повышенное газообразование. У меня беременность 7 недель. Перешла на диетический стол номер 4. Начала пить аципол. Можно ли принимать лактофильтрум и нужно ли?
Теги: лактофильтрум в 1 триместре, лактофильтрум в первом триместре, лактофильтрум в первом триместре беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 05:47
Здравствуйте.
Я бы на Вашем месте воздержался, так как серьезных рекомендаций о его приеме во время беременности нет.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2019-04-22 23:19
Добрый вечер! Пропила азитромицин, с энтеролом, сейчас продолжаю пить денол и омес дср, лактофильтрум, свечи вибрукол, после вибрукола галовит. Возможно забеременела, есть признаки, но до м еще 7дней! Целесообразно принимать все эти препараты, если допустить мысль, что беременна? Заранее спасибо за ответ! Боюсь навредить! Диагнозы в фото
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-23 06:55
Если боитесь навредить будущему ребенку, то прекратите прием препаратов.)