Лактодиналь и молочница при вагинозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 недели назад была у гениколога. По мазку флоры, нашли бактериальный вагинит. Назначили лечение трихополом по 500 мг 5 дней, и лечение лактожиналем 14 дней. При приеме трихопола все было в норме, никаких симптомов не было. Но после применения лактожиналем на 2-3 день, я поняла что у меня начался зуд и опули губы. Капсулы до сих пор принимаю, так как хочу избавиться от ваниноза. Но как убрать зуд и сжение на губах? Можно ли паралельно лечить молочницу и доделать до конца прием лактожиналя. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:47
Здравствуйте! Отмените Лактожиналь. Он вызвал развитие молочницы. У Вас замкнутый круг получится