Лактобацилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Влияет ли лечение дистрептазой на лактобацили во влагалище? Был дисбиоз, вот только закончила лечение, последним был гинофлор. Сейчас прописали опять лечение дистрептазой и иммуномодулятором. Повлияет ли это на лактобацили. Может месяц подождать? Хотя я уже одну свечу ректально сделала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 17:49
Теоретически-да, с какой целью назначена дистрептаза?
Платная консультация
Ann12345 2016-01-27 18:02
Лечить спайки. Скажите, может месяц подождать? Но я уже одну сделала свечу. Боюсь чтобы опять дисбиоза не было. Подскажите, пожалуйста
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 18:04
Вы не правильно думаете. Принимайте лечение, какое назначил вам доктор
Платная консультация
Ann12345 2016-01-27 18:06
Врач другой был, я не сказала ему про дисбиоз