Приём Лактинет рихтер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, знаю, что лактинет нужно принимать в первый день месячных. Была мазня вчера чуть чуть черная такая кровь я подумала что месячные приняла таблетку лактинет, сегодня утром встала все чисто ни мазни ничего нет что делать продолжать принимать лактинет или можно бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 12:22
Здравствуйте. Спокойно продолжать. Часто на фоне начала приема ОК менструация прекращается.
Учтите для себя еще момент. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-04-12 13:09
Здравствуйте! Скажите еще мне такую вещь, а это очень важно принимать ок и кок вообще таблетки противозачаточные, в моем случае лактинет в одно и тоже время например каждый день в 9 вечера, или ничего страшно если я просто буду пить таблетки каждый день но просто когда мне это удобно без привязки к определенному часу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 13:11
Здравствуйте. Нет, только с привязкой ко времени. Иначе не будет должного эффекта
Платная консультация
Екатерина 2017-10-12 10:27
Добрый вечер! Принимаю Лактинет чуть больше года, всем довольна, только уже 2 раза менструация была по 2 раза в месяц. По 8-9 дней. Это ненормально? А еще пару дней назад я перепутала таблетку (нужно было 25 выпить, а я 27 выпила, а увидела это только недавно. Вчера была 26, а сегодня уже 25 выпила.), к чему это может привести? Очень переживаю.
Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:02
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, таблетки одинаковые.
А если такие сбои, то уже не период адаптации и нужно было бы думать о смене ОК все-таки - он вам в таком случае больше не подходит просто