Лактинет рихтер

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня месячные были с 5марта по 10марта, таблетки лактинет рихтер (мне х прописал гинеколог) я начала принимать 6 марта, так как месячные начались в ночь с 5го на 6 число. Пью их каждый день в 22.00. 15 марта, вечером, в часов 9, у меня пошли кровяные мажущие выделения и до сих пор они марают. Что мне делать? Это так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 13:11
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова