Лактинет, после завершения гв, предохранение

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я после КС, прошло 2месяца, пью лактинет, грудью уже не кормлю, месячных ещё нету, возник вопрос о предохранение, муж не хочет пользоваться презирвативами, на какие таблетки можно перейти или другое предохранение.? можно ли использовать прерванный половой акт, какая вероятность защиты? Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 14:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Маша 2019-05-23 19:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я после КС, прошло 2месяца, пью лактинет, грудью уже не кормлю, месячных ещё нету, возник вопрос о предохранение, муж не хочет пользоваться презервативами,.
1) На какие таблетки можно перейти или другое предохранение.?
2) Можно ли продолжать пить лактинет, Какая вероятность защиты?
3) Можно ли использовать прерванный половой акт, какая вероятность защиты?
Большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:02
1. Вы можете переходить на что-то другое после начала менструации.2. Можно.3. у него всегда один процент - 60-65%. Сочетайте с Лактинетом и он повысится