Лактинет, начало приёма, сколько необходимо дополнительно предохраняться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, Елена Викторовна, доктор прописала лактинет, кормлю ребёнка грудью, ребёнку год. Лактинет принимаю с первого дня месячных три недели. Доктор предупредила о необходимости в течении двух недель дополнительно предохраняться. Сегодня на приёме у эндокринолога упомянула о приёме лактинета, она посоветовала дополнительно предохраняться до месяца, т. к. цитирую, "организм должен привыкнуть к препарату "вопрос, так всё таки сколько необходимо дополнительно предохраняться, неделю, две, месяц? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:42
Здравствуйте. Обычно - 2 недели.
Платная консультация
Мария 2018-08-08 23:47
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ.