Лактинет и пауза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пью лактинет год, ГВ пока прекращать не планирую, но начались проблемы в виде ужасных головных болей, болей в икроножных мышцах, особенно по ночам и стал болеть живот, как при месячных. Хотела сделать перерыв в месяца два, посмотреть в нем ли причина! Стоит ли? Или вообще прекратить прием лактинета? До родов принимала "жанин", с ним проблем не возникало!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 00:00
Здравствуйте. Конечно, стоит. Возможно, причина и в нем
Платная консультация
Ольга 2017-09-10 17:12
Здравствуйте, спасибо за ответ!
В продолжении темы лактинета: если не он "виновник" всех вышеперечисленных симптомов, когда мне снова можно начинать его пить? Ждать начала месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:43
Здравствуйте. Да, с новыми месячными