Лактаза Беби новорожденному

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько капсул Лактаза Беби давать за один раз при грудном вскармливании новорожденному 16-ти дневному ребенку? В каком количестве молока растворять? Сколько раз в день и какая максимальная доза в день?
Теги: лактаза беби сколько раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Одну, растворить в сцеженном молоке (гр 20), дать выпить и кормить