Лактация педиатр

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите если выпила достинекс молоко ушло, могу ли я востоновить молоко? И если востановлю ближайшее время, можно ли им кормить не плохое ли оно для ребенка? 1 января закончила прием достинекса
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-04 05:21
Здравствуйте! Можете, если начнёте прикладывать малыша почаще или же начнёте сцеживаться. Это будет не просто, но возможно. Ничего страшного малышу не будет, учитывая, что приём вы закончили уже 1 январ и достаточно времени прошло, чтобы препарат уже вышел из организма.