Лактация и менструации возможно беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это. У меня идут месячные и есть лактация тест отрицательный что это грудь опухла. Лактация появилась недели 3 назад. По нимаю успокаитедьные Просульпин. Может они как то повлияли? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-01 11:21
Беременность маловероятна, если месячные как обычно пошли в срок.
Сдайте пролактин.