Лактация

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, я кормлю грудью, но ребёнок отказался от груди и я сцеживаюсь и потом в бутылочке ей даю. У меня сцеживание через каждые 4-5ч, пробовало через каждые 2ч молока мало, а так тоже немного, но 100-120г. Как мне повысить лактацию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Главное для Вас - сбалансированное полноценное питание, достаточное кол-во жидкости, из препаратов - лактационный чай, сухие пивные дрожжи, апилак, лептаден