Лактагель и тержинан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач выписал таблетки терминан, и лактагель.
Таблетки тержинан, пропила 6 дней, и начались месячные. Второй раз за месяц, это может означать что организм обновляется и повторно использовать таблетки уже не нужно, и можно приступить к лактагелю?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 08:32
Здравствуйте! Тержинан следует вводить вагинально. Возможно в этом причина вашего кровотечниея. Да можно уже ставить лактожиналь