Лак шеллак во время беременности

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в марте я прошла процедуру эко. 15.03. была подсадка. На 14 день после подсадки хгч 2400. т. е. примерно три эмбриональные недели. Скажите пожалуйста, не вредно ли таком сроке наносить на ногти лак шеллак в домашних условиях? Как это влияет на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 19:48
Добрый день.

Не переживайте в таком сроке это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Клеопатра 2017-03-31 19:53
Спасибо! А сушка ультрафиолетовой лампой тоже не вредно?