Лак для ногтей во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение насчёт лака для ногтей во время беременности. Я сейчас беременна и время от времени позволяю себя красить ногти, стараюсь это делать на балконе или у открытого окна.
На сколько вреден лак для ребёнка? Вредно ли часто красить ногти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 23:14
Лак остаётся на ногтях. Он не впитывается никуда и соответственно на плод никак не влияет.
Виктория 2016-06-30 23:49
Спасибо за ответ! А что насчёт запаха лака?
Все-таки химия
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 08:01
Делайте на открытом воздухе.