Лаферомакс свечи их полезность

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я пью антибиотик сумамед и врач назначил свечи лаферомакс, два раза в день, можно узнать что это за свечи и для чего они, просто очень плохо чувствую себя после них. В животе как буд- то рыбы завелись, и вздувает. Если есть какой то аналог посоветуйте
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 21:56
Эти смечи имеют притивовирусный эффект, но для того, чтобы назначить вам аналог необходимо знать с какой целью вам их назначили (диагноз).