Ладонно-подошвенный синдром

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!
Для лечения ладонно-подошвенного синдрома при приёме противоракового препарата Нексавар я использовал гель-плёнку Элима, которая хорошо помогала. Но сейчас этот препарат в Россию не поставляется. Подскажите достойный заменитель вышеуказанного лекарственного средства.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-14 05:23
Здравствуйте! Аналогов куча, но не думаю, что все они могут быть так же эффективными, но стоит попробовать. Жабий камень с глюкозамином "Сустамед", "Флюид воздушный", "Коллаген Ультра с гидролизатом коллагена", "Артроцин гель", "Демотен", "Теагель", "Алломедин", "Диоптигель", "Розалиак", "Юнитон", "Элюаж гель", "Гидро-интенсив гель", "Витикс гель".