Ладонно-подошвенный псориаз и гидромассажные ванночки для ног

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, страдаю псориазом около 10 лет. Очень мучает зуд. Облегчение чувствую, когда мою ноги очень горячей водой. Дочь предложила купить гидромассажную ванночку. Подскажите можно ли при подошвенном псориазе пользоваться гидромассажными ванночками для ног?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 17:57
Здравствуйте!
Если - не прогрессирующая стадия, то противопоказаний - нет.
ФоТо добавить сможете?
Что используете для лечения?
Курите?