Ладьевидная кость кисти

Спрашивает: Динар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1.5 месяца назад была травма кисти, при падении на руку. Изначально сказали перелом Ладьевидной кости кисти, но травмотолог настоял, что бы не делать операцию. В итоге после нескольких ренгенов было все в порядке по снимкам и слов травмотолога. Но после сделанной томограммы хирург сказал что образовался ложный сустав. А травмотолог говорит что все хорошо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.